Los 244

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Leipzig, geboren 1939
Mappenformat: 47,5 x 56 x 1 cm
"Quadratur der Zunge", 1968. Folge von sechs Radierungen auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 100/173 sowie im Impressum datiert und nummeriert.